Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео

Новые видео: 16.05.2012

Отныне приоритет будет отдаваться клипам молодых и неизвестных коллективов, которым даже мы ещё не отвели чуточку места в нашем блоге. Так что теперь все недовольные скучным наполнением видео-постов могут вздохнуть с облегчением. Здесь всегда будет что-то новенькое и неожиданное. Хотя это совсем не означает, что вы не увидите больше новых видео-роликов от уже знакомых вам групп – никуда они от вас не денутся. Просто таким способом мы решили в очередной раз раздвинуть музыкальные рамки нашего сайта.

В свою очередь, мы призываем всех вас присылать ссылки на видео-клипы интересных проектов, до которых ещё не дотянулись наши вездесущие любопытные щупальца, а также делиться своими впечатлениями на уже выложенные клипы. Вроде бы всё. Теперь перейдём от слов к делу.

Cегодня в выпуске: Florence + The Machine, Kins, Sam Forrest, Bernhoft, Caveman, The Retuses, The Maccabees, Wild Swim, On-The-Go и evanjack.

Прошлый видео-выпуск

 

Florence + The Machine – Breath Of Life

Красивое видео Флоренс Уэлш, записавшей саундтрек к новой сказочной истории в тёмных тонах – “Белоснежка и охотник”. Динамичные кадры из фильма время от времени сменяются показом певицы в сопровождении оркестра. Выглядит впечатляюще.

 

Kins – Hume Bloom

Об этом трогательном австралийском квартете мы не раз рассказывали на страницах нашего блога. Пока ребята успели выпустить лишь один мини-LP. Всё это вы без труда сможете найти у нас.

 

Sam Forrest – The Edge Of Nowhere

Сольная работа фронтмена отличных инди рокеров Nine Black Alps Сэма Форреста. В отличие от бесшабашной развязности в группе, сейчас Сэм предпочёл более спокойную сонграйтерскую карьеру. И, как видно, не зря. “The Edge Of Nowhere” звучит просто восхитительно.

 

Bernhoft – Cmon Talk

Талантливейший норвежец, способный в одиночку заменить собой полноценный коллектив из четырёх человек. Исполняя свои песни на грани соула, фанка и инди рока с солидной поддержкой всяческих электронных примочек, Ярле Бернхольфт стал одним из самых ярких и интересных музыкантов новой волны. По крайней мере для нас.

 

 Caveman – Great Live (Live)

Эксклюзивное выступление фантастичных американцев Caveman в живую. Это должен услышать каждый.

 

The Retuses – Lasdehnen

Свежее концептуальное видео от главных российских фолк-романтиков современности. Если вы до сих пор думаете, что у нас не делают лиричную  музыку от души – послушайте The Retuses.

 

The Maccabees – Went Away

Ставший уже классическим, и, пожалуй, лучший в биографии The Maccabees альбом Given To The Wild может похвастаться тем, что какую ни возьми из него песню для видео-клипа, всё равно получится прекрасно и захватывающе. “Went Away ” здесь не стал исключением.

 

Wild Swim – Echo (Live)

Прозевали этих англичан? А ведь мы о них писали. И поверьте, они обязательно станут известными. Послушайте только их недавний лайв с BBC Introducing – это же чистейший Wild Beasts в лучших его проявлениях!

 

On-The-Go – Live

Небольшой концерт в студии телеканала “Москва 24″. Хоть ребята слегка волновались при интервью, зато в музыкальной части смотрелись просто великолепно. Впрочем, как и всегда.

 

evanjack – Easy on you

Чувственный и завораживающий вокал Скотта Коузинса превращает музыку британского фолк-квартета evanjack в настоящее музыкальное откровение. Это тот самый случай, когда внимаешь музыке всем телом и душой. Кстати, у парней вышла дебютная EP, которую вряд ли где-то найдёшь…

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Видео"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?