Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Kins

Похожие исполнители: быть может, Fleet Foxes + The XX

Если вы видите тэг “Indie Pop” рядом с другой замечательной пометкой “Australia”, вы серьёзно рискуете нарваться на качественную, очень красивую и мелодичную музыку. Не боитесь? Ну ладно, и не говорите потом, что я вас не предупреждал.

Итак, Kins – это 3 парня и девушка из Мельбурна, играющие, как вы уже успели догадаться солнечный и приятнейший инди-поп. Ребята успели выпустить пока два сингла и один мини-лонгплейчик (ну или макси-EPишку, как вам будет удобнее), состоящий из семи композиций. В поисках информации о данном коллективе, я наткнулся на интересное мнение в одном из зарубежных блогов, что “Кинсы”, дескать, звучат, как… эх, если бы у нас были разрешены опыты над музыкальными группами, и мы скрестили бы Fleet Foxes с The XX. Действительно, некоторая доля нежного инди-фолка и щедрая порция электронных XX’шных мотивчиков здесь несомненно присутствует, и это сравнение вполне имеет право на жизнь.

Track List:

01 – Dancing Back And Forth, Covered In Whipped Cream
02 – For This Modern Day
03- Hume Bloom
04 – Lake Troposphere
05 – Mockasin’s
06 – The Last Detail
07- Til He Stirs
08- Allora, Eve & Steve
09 – Fade bird, fade
10 – The stranger of the strangest of the strange strangers
11 – United Fate

Скачать с iFolder (Webrip, 128 kbps)


Для меня же, они просто (просто – в смысле просто замечательно) ещё одни (боже, я уже со счёта сбился наверное) прелестные австралийцы, играющие прекрасную музыку. К большому сожалению, большинство треков у меня не получилось найти в приемлемом качестве (я вообще не уверен, что они есть в интернете, свободные для скачивания), поэтому их качество оставляет желать лучшего. Хотя это не так уж и удивительно. Иногда бывает слегка затруднительно найти альбом группы, с количеством слушателей на last.fm чуть больше одной сотни. И с этим, хочешь-не хочешь, приходится мириться. Не смотря на этот конфуз, послушать их всё равно стоит всенепременно. Быть может кто-то заинтересуется группой (в чём я лично ни на минуту не сомневаюсь) и сможет найти треки в хорошем качестве. Почему бы и нет?

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?