Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Babeshadow

Похожие исполнители: Vampire Weekend, The Kooks

Есть музыка, о которой мне трудно писать, иногда даже совсем-совсем не хочется, существует и такая, о которой вообще не нужно ничего говорить, просто потому что всякие слова будут бессмысленны. А есть и такая, о которой пишется легко и непринуждённо, как будто мысли сами собой “перелетают” из головы в текстовый формат. При этом не нужно долго сидеть в задумчивости и что-нибудь грызть, в надежде, что ну вот сейчас придёт красиво сформированная мысль. Babeshadow как раз из их числа.

Sea Serpents EP (2011)

Track List:

01 – Sea Serpents
02 – Darling
03 – For Me
04 – Heart

Скачать с iFolder (192 kbps)

Этот лондонский дуэт сформировался не так уж давно, но это и не какие-нибудь “желторотики”, имеющие лишь одну-две демо-записи, записанных в спальне. У парней, представьте себе, уже есть 4-трековая дебютная EP с просто шикарной заглавной “Sea Serpents”. К тому же ребят уже заметили “бибисишники” из отдела Introduce. Они же и отметили некоторое сходство Бэйбшэдоу с американцами Vampire Weekend. И действительно, общие черты заметны невооружённым глазом (т.е. ухом конечно же) Некоторые “инди-киды” могут заметить также и небольшую “Куксо-подобность”, что же, вполне может быть. Самое главное, что парни не выпячивает свою крутость, а просто играют то, что им нравится. Без пафоса. От души. И вот это действительно класно.

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?