Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Eyes On Film

Похожие исполнители: Detroit Social Club, We Are Animal

В начале нулевых электро-рок сцена расцвела в своём истинном великолепии. Словно маленькая веточка, выросшая из могучего мэдчестерско/альт рокового дерева, она подарила миру, ставших уже культовыми, Kasabian, и целую ораву неотступно следовавших за ними коллективов помельче. И, похоже, что эта самая ветвь совершенно не думает засыхать. Напротив, на ней появляется всё больше и больше новых листьев.

All Tracks

Track List:

01 – Bella Vampira(Demo)
02 – Charge Me Up (Demo)
03 – Criminal Mastermind
04 – Itch
05 – Rage #7
06 – Something Wicked (This Way Comes)

Скачать


Начав сотрудничество с Тео Миллером, работавшим на минуточку с Blur, Happy Mondays и Placebo, лондонский квартет Eyes On Film совсем недавно выпустил уже совсем не модную для нынешнего времени элекро-рок EP под названием Something Wicked (This Way Comes).

Работу неоднозначную: некоторые критики довольно холодно отнеслись к затее смешать резкий классический электро-рок с фортепианными фортелями (в связи с этим, один из рецензентов известного музыкального блога “405” “расщедрился” ни много ни мало аж на 3 балла из 10-ти возможных. Хотя песни для дебюта и правда были выбраны не самые сильные. А точнее самые агрессивные (“Criminal Mastermind”, “Something Wicked”), что не каждому пришлось по душе. Особенно после великолепной касабиановской “Rage #7″ и демо-записи “Charge Me Up”, которая как-будто воскрешает в памяти Мьюзовские образы из их спокойных фортепианных пьес.

В любом случае, мы не будем такими категоричными, как некоторые наши британские коллеги, хотя бы потому, что в наше время термины “электро” и “рок” слишком уж редко совмещаются во что-то новое и интересное.

Facebook | LastFM | SoundCloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?