Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео

Новые видео: 06.06.2012

Наша видео-рубрика претерпела некоторые изменения. Отныне превосходство будет отдаваться малоизвестным артистам, о которых даже мы не писали в нашем блоге. Приятных открытий!

Cегодня в выпуске: The Temper Trap, Story Books, Edward Sharpe & The Magnetic Zeros, The Rubens, The Struts, Hunt In Pairs, MePost War Years.

Прошлый видео-выпуск

The Temper Trap – Trembling Hands

Видео на песню “Trembling Hands” из недавно вышедшей пластинки. Особого сюжета не наблюдается, нам демонстрируют лишь кадры с участием гимнастов.

 

Story Books – Introducing – (All Those Arrows)

Довольно занятные инди рокеры из Брайтона, по крайней мере, с одной цепляющей песней за плечами. Встречайте – Story Books. Возможно, в будущем вы ещё услышите о них.

 

Edward Sharpe & The Magnetic Zeros – Man On Fire

Наконец-то на добрую и светлую Man On Fire сняли клип! Видео несколько напоминает новую работу The Temper Trap, правда, здесь всё куда более как динамично и артистично. Ну и главными героями являются танцоры, а не атлеты.

 

The Rubens – Don’t Ever Want To Be Found

Ещё одни австралийцы, за которыми стоит тщательно наблюдать в будущем. Нам удалось найти лишь две их композиции, из которых “Don’t Ever Want To Be Found” является безусловным фаворитом. Во многом из-за прилипчивого хукового “е-е-е-е” в припеве.

 

The Struts – I Just Know

Это, наверное, самые интересные из всех молодых коллективов в этом выпуске ребята. По крайней мере, по потенциалу, представленному в их новом клипе. Мощный, смелый гитарный бритрок от ребят из английского городка Дерби. Влияние рок-легенд на музыкальное мировоззрение чувствуется буквально с первых аккордов.

 

Hunt In Pairs – Prayers

Без сомнения, самые загадочные гости сегодня у нас – это англичане Hunt In Pairs, застрявшие где-то между мистической психоделией 70-х и таинственной электроникой. По ощущениям, наиболее близки к ним кажутся Adorations, The Accusers и Mother/Father. Надеюсь, вы помните их…

 

Me – Westward Backwards

Эти австралийцы в представлении уже давно не нуждаются. И, нужно сказать, мы внесли довольно большой вклад в их популяризацию в рунете. Сегодня вас ждёт не совсем свойственный этому коллективу номер – акустическая версия “Westward Backwards”.

 

Post War Years – Glass House

Ужасное видео экспериментальщиков Post War Years на заглавную композицию из новой EP. Я всегда побаивался всяческих клоунов и, тем более, переодетое в яркие цвета непонятно что. Тут этого, как раз-таки, в избытке.

  • naivemilk

    Story Books – Introducing – (All Those Arrows) – отличная песня, очень цельная.
    The Struts – I Just Know – понравилось видео, какое-то оно… атомсферное.
    Me вне конкуренции, конечно. Смотреть было интересно – мало того, что люди совершенно спокойно поют и играют, сидя в кабине колеса обозрения(?), так еще видно, что вокалист поет вообще без усилий, невероятный голос и хороший слух.

    А еще я с прошлого видеовыпуска жду рассказа о Guilty Skies. Очень уж запали в душу. ))

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Видео"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?