Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео

Новые видео: 14.06.2012

Наша видео-рубрика претерпела некоторые изменения. Отныне предпочтение будет отдаваться малоизвестным артистам, о которых даже мы не писали в нашем блоге. Приятных открытий!

Cегодня в выпуске: Born Blonde, Amanda Mair, A Second of June, The Smokin’ Barrels, Patrick Watson, The xx, Gem Club.

Прошлый видео-выпуск

 

Born Blonde – I Just Wanna Be

Странноватое видео с космонавтом в главной роли. Единственная причина, по которой оно попало в наш новый выпуск – это, собственно, песня из новой EP наших любимчиков Born Blonde.

 

Amanda Mair – House

Одна из самых трогательных и наивных песен с дебютного альбома Амандочки Мэйр обзавелась наконец-то своим видео-рядом. В главных ролях сама певица, пианино и какой-то мужчина в монашеском балахоне.

 

A Second of June – Gallery

В прошлом году этот французский коллектив выдал едва ли не самый лучший пост-панк/шугейз альбом. По крайней мере, по нашему мнению, уж точно. А клип на превосходную “Gallery” уже давным-давно просился. Сделан он опять же в привычной стилистике, свойственной этим ребятам.

 

Smokin’ Barrels – Wireless Festival 2011

Ещё одни английские инди рокеры, про которых мы не рассказали вам ни слова. Во многом потому, что самого материала слишком мало, а это видео является едва ли не самым качественной видео-презентацией данный британцев на ютубе.

 

Patrick Watson – Black Wind (Live)

Патрик Уотсон исполняет одну из своих потрясающих песен из своей новой работы. Добавить больше нечего. Разве что – мы уже сейчас, в середине года практически полностью уверены, что его альбом попадёт в наш топ-2012.

The xx – Open Eyes

Фанатская работа на новую демо-запись “Крестиков”. Сюжет до боли банален: две молодые особы резвятся на природе под вкрадчивый голосок Роми. В конце же мы понимаем, что всё это время смотрели сон этой девушки.

Gem Club – I Heard the Party

Вот уж кого незаслуженно позабыли, так это няшный пиано-дуэт из Штатов Gem Club. Но только не мы! Мало того, что мы уделяли им достаточно внимания, когда у них только-только вышла первая пластинка, так ещё и об их видео-новинках старались оперативно рассказывать. И ведь не зря же – клипы у них всегда получались жутко атмосферными и красивыми. После их просмотра чувствуешь, что посмотрел мини-художественный фильм длиной в 3-4 минуты.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Видео"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?