Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Gem Club – Breakers (2011)

Похожие исполнители: Bon Iver, Wes Swing, Sigur Ros

Вот и настал тот самый день. Хотя, настать он вполне мог ещё вчера, когда альбом таки появился на просторах тырнета, но все ссылки для скачивания, увы, были заблаговременно удалены. И всё-таки, тем, что должны были услышать лишь 27 сентября, можно насладиться уже прямо сейчас. Его (альбом) не ждут тысячи людей по всему миру, с трепетом отрывая листики на календаре день за днём. На многочисленных форумах нет “толстеньких” тем, где в ожидании, юзеры обмениваются своими надеждами и личными желаниями. О Gem Club, вообще, знают довольно мало людей. Но в месте с тем, Breakers – это один из самых трогательных и нежных альбом уходящего лета. По крайней мере, для меня.

Как уже было сказано чуть выше, пластинка должна была появиться, когда на улице уже вовсю будет властвовать осень. На душе тоскливо, который день подряд идёт этот чёртов дождь, где-то сверху на вас напирает хмурое серое небо, порывистый ветер без жалости срывает с деревьев пожелтевшие листья, а возле окна стоите вы и держите в руках, с виду, ничем не примечательный диск, внутри которого – всё то, что сейчас творится у вас на душе.

Breakers (2011)

Track List:

01. Twins
02. Breakers
03. Lands
04. Red Arrow
05. I Heard The Party
06. Black Ships
07. Tanager
08. 252
09. In Wavelengths

Скачать (320 kbps)


Всё, что я хотел рассказать об этом американском дуэте, я уже давно сделал вот здесь. Говорить что-то ещё считаю абсолютно бессмысленным и ненужным занятием. И пусть Breakers никогда в жизни не попадёт в многочисленные топ-чарты, для некоторых людей, я уверен, эта пластинка станет родной и близкой. С которой будет связано чуточку ваших, и только ваших, воспоминаний. Грустных, весёлых – не важно. Осень уже на пороге. Встречайте её с Gem Club.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?