Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Bear’s Den – Islands (2014)

Cover

Дебютный альбом лондонского трио.

Казалось бы, ну что еще вы можете не знать о фолке? Жанр не то, чтобы исчерпан полностью, но предсказуем донельзя. Удивить могут вариации. И тем не менее, каждый год кто-то появляется, задает стандарты, хватает престижные статуэтки и отпускает бороду. Какой-то порочный замкнутый круг.

Bear’s Den не изобрели новый звук, не сочинили беспрецедентный радиохит, который вы невольно будете слышать отовсюду, но смогли записать весьма крепкий/атмосферный альбом. Здесь акустика может пройти нелегкий путь от камерности к печали эпических масштабов.

Islands трогает еще и тем, что однозначно уступит свои позиции тем же Mumford & Sons, вернувшим жанр в мировой чарт. Есть еще с десяток имен, кто просто лучше играет, например, Damien Rice. Но всё это не умаляет заслуг Bear’s Den: красивые, искренние, нежные песни. Они стоят того, чтобы послушать.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?