Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Mimicking Birds – Layers of Us (2018)

Cover

Малоизвестная американская группа Mimicking Birds – мое последнее музыкальное открытие. Еще дышит жаром, свербит и переливается всеми цветами радуги в серой повседневности вечера. А критики всё накручивают мудреные жанровые определения. Музыканты исследуют границы «прог-фолка». Конец цитаты.

Пластинка Layers of Us целиком основана на чувственном опыте, поэтому и словами тут ничего толком не объяснишь. Не могу представить, чтобы этот диск звучал публично, где-нибудь в уютной кофейне. Нет, нет и нет. Попробуйте воспользоваться наушниками.

В число преимуществ Mimicking Birds можно отнести умение создавать пространство, атмосферу, настроение, заигрывать с синтезаторами и акцентировать внимание на каких-то мелочах. Никто не говорит, что Layers of Us станет главным альбомом года, но послушать его всё же стоит.

Треклист:

01. Dust Layers
02. Another Time
03. Sunlight Daze
04. Island Shore
05. Great Wave
06. A Part
07. Belongings
08. Lumens
09. Time To Waste
10. One Eyed Jack

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?