Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Born In Alaska

Не верьте собственным глазам, заметив между тегов на бэндкэмпе знакомую надпись “folk”. Если он здесь и присуствует, то лишь в искренней любви музыкантов к Джастину Вернону. Данный французский квинтет совершенно не поддаётся какой-либо классификации, потому как каждая их композиция – это, что называется, вещь в себе. А из эпитетов на ум сразу же приходят слова “эфемерный”, “мечтательный”, “чудесный” ну и дальше по списку.

There In Rising Day (EP, 2013)

 

Brn In Alaska

Track List:

01 – Show Me All The Great Wild Horses
02 – Seven Hundred Miles
03 – Laika
04 – San Diego
05 – Home

Скачать
128 kbps


Верьте только собственным ушам. Лишь они помогут вам узнать, что за ласковой, открывающей эту EP, “Show Me All The Great Wild Horses”, будто бы написанной парочкой милых бородатых скандинавов, следует совершенно жёсткий и “холодный” пост-панк номер “Seven Hundred Miles”; который, впрочем, тут же сменяется в “Laika” (уж не отсылка ли к Arcade Fire?) тягучим дримпопом, вяло перетекающем в настоящий пост-рок. А драматичная “San Diego” так и вовсе выглядит, как потерянная демо-запись ранних Local Natives. Напоминаем, что разговор ведётся вовсе не о полноценном альбоме, а всего-то о 5-трековой ипишке.

“There In Rising Day” – определённо, одно из самых удивительных и волшебных музыкальных событий, произошедших со мной этим летом. Вот только жаль, что слышали это чудо чуть больше сотни человек на last.fm. Ну и, конечно же, ты, дорогой читатель.

Facebook | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Eternal Summers – Gold and Stone (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (9)
1

Milagres – Glowing Mouth (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
6

[Strangers]

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (13)
5

To Kill a King – To Kill a King (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (8)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?