Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Clubs

Clubs band

Track List:

01 – Other
02 – Carry You
03 – Velvet
04 – Colour

Скачать
320 kbps

Не знаю в чём причина тотальной неизвестности этого квартета из Лестера даже в зарубежной блогосфере. Возможно, всё дело в их дурацком названии, “благодаря” которому даже всезнающий гугл выдаст вам всё что угодно, только не информацию о британских нью-вэйверах Clubs. Хотя количество слушателей на last.fm в лице двух человек красноречиво говорит о том, что их просто ещё никто не слышал.

Если верить музыкантам, то исполняют они что-то среднее между прогрессивом и традиционным инди-попом, из чего и сложился занятный тег “progressive indie pop”. Звучит же всё это, как если бы Trophy Wife под страхом смертной казни запретили прикасаться к синтезаторам, взяв при этом к себе в состав парочку искусных гитаристов. Их (гитар) здесь и правда очень-очень много.

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?