Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Colour Bomb

Похожие исполнители: Gotye, Grizzly Bear, Autoheart

Когда я в первый раз услышал “I Was The Same”, меня то и дело обдавало то удивительной свежестью, с которой эти двое австралийский парней подошли к созданию своей музыки, то уютной уютной теплотой и спокойствием, обволакивающими вас при прослушивании. Это по сути как раз то, что я люблю всем сердцем: лёгкий запоминающийся инди поп мотив с поддержкой клавишных на заднем фоне, и джазовые элементы вкупе со звонким фальцетом вокалиста. Что-то похожее временами можно услышать в музыке Gotye, Beck или Grizzly Bear. Отрадно, что ребята вдохновляются творчеством не только современных коллективов, но и таких “ветеранов”, как Билли Джоэл и Дэвид Боуи.

01 – I Was The Same

Скачать

Как вы уже наверняка догадались, в связи с тем, что мы стараемся писать о совсем неизвестных исполнителях, песен у Colour Bomb совсем немного. Если быть точным, так и вовсе одна единственная (с десятью (!) слушателями на last.fm). Так что нам остаётся лишь надеяться, что в новом году Colour Bomb действительно смогут удивить нас и их дебютный релиз станет подобен огромной красочной бомбе, способной окрасить окружающую серость и однообразие. Поживём-увидим.

Facebook | MySpace | LastFM

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?