Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

The Lysergic Suite – Seven Gram (Новый трек)

Похожие исполнители: Kasabian, Modern Faces

Этот август должен был стать замечательным временем (хотя, возвращаясь в воспоминаниях туда, он, в принципе, таким и получился). Однако, всё было бы куда как прекраснее, выйди в середине последней трети ушедшего лета дебютный альбом британской психоделичной сенсации – The Lysergic Suite. Уже в момент выхода их крышесносящей Ghosts On Crusade E.P, парни наделали неслабого шороха в устоявшемся английском музыкальном сообществе. Все четыре трека оказались как на подбор – яркими, глубокими, с “жирными” басовыми партиями. Сотрудничество с фронтменом Kasabian Томом Мэйганом также дало свои плоды. О группе действительно стали говорить.

01 – Seven Gram

Скачать

(320 kbps)

Но вот прошёл август, началась осень, а музыканты как воды в рот набрали. Выступают, понимаешь ли себе, по клубам, а про дебютник – ни слова. К огромному сожалению, сегодня вы ничего нового о нём не узнаете. Зато у нас есть для вас последний из доступных на данный момент треков, за которым многие безрезультатно “охотились” несколько месяцев подряд – “Seven Gram”. Нужно сказать, что искали её совсем не зря. Трек – что надо.

MySpace | LastFM | FunkySouls | Facebook

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?