Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Franz Ferdinand – Lazy Boy (Single, 2018)

Cover

Ровно через неделю культовая шотландская группа Franz Ferdinand, пережив потерю в лице гитариста-основателя Ника Маккарти, выпустит пятый студийный альбом в дискографии. Пластинка получила название Always Ascending. Одноименный сингл был презентован в конце прошлого года.

В предвкушении первого альбома за пять лет, после Right Thoughts, Right Words, Right Action был сторонний проект с группой Sparks, решил собрать в один архив все три новые песни: Always Ascending, Feel The Love Go и Lazy Boy. Меня только последняя заставляет вспомнить о прежних «Францах».

Пластинку записывали в Лондоне и Париже под чутким руководством продюсера коллектива Phoenix. По отдельным фрагментам сложить какое-то впечатление о новой работе Franz Ferdinand весьма проблематично. Зато можно получить необходимый импульс в сторону «ждать – не ждать».

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?