Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео, Новости,

Новости от Franz Ferdinand

19 мая состоялся концерт Францев в Ирландии, где группа представила несколько своих песен из предстоящего альбома (всего сет-лист состоял из 17-ти композиций). Напомним, что последняя на данный момент пластинка Tonight: Franz Ferdinand была выпущена ещё в январе 2009-го года, а потому можно представить, как поклонники FF соскучились по новинкам от ребят. Хотя пока все песни из видео сливаются в одну сплошную “кашу”, которую сложно разобрать. Радует лишь то, что они уже есть, а значит и диск не за горами. Тем более, что совсем скоро их можно будет услышать на концерте “Афиши”.

 

Right Thoughts

 

Brief Encounters

 

Fresh Strawberries

 

Trees And Animals

  • Mr.Hipster

    Ждём альбом,похоже стоящие треки

  • Elvirsky

    УРАААААААА!!!!
    мои молитвы были услышаны!!!! ну наконец-то!!! я прям в осадок выпал от этой новости, я ждал этого момента 2 года!!!! конечно, все это время мои уши не вяли благодаря куче замечательных групп, и многие из них почерпнуты из блога(спасибо Зонтику))) но это же МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭРЦГЕРЦОГ!!!!!!! очень рад, неописуемо, а именно тому, что после злосчастной Tonight: Franz Ferdinand, составляющей дурацкие треки с сельской дискотеки(+1 за рифму), эти лайв-выступления с новенькими les chef-d`oeuvres определенно в стиле первых двух альбомов ребят))) это на самом деле просто супер, ведь после 4 альбома я их практически похоронил для себя, ну как же так, от бойкого инди-рока скатиться к миксованию треков? но теперь я спокоен=)

  • yusuper4ik

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?