Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Public Access T.V. – Street Safari (2018)

Cover

Еще в момент зарождения проекта Public Access T.V. в его адрес выписывали весьма лестные комплименты, сравнивая коллектив со The Strokes и иными величинами. Я исполнен скептицизма. Несмотря на этот шквал благожелательной музыкальной критики, высокие оценки, списки, номинации и всё такое прочее.

Это инди-рок какой-то новой формации, где даже жанровое обозначение весьма условно – пост-панк, новая волна? Подобная музыка перерабатывает сама себя, заимствует, притворяется, заигрывает с теми понятиями, о которых имеет смутное представление. Юности свойственно всё идеализировать.

Чем-то похоже на последнюю работу Spoon с той лишь разницей, что им почему-то веришь. К счастью, Street Safari не вынужден биться только за мое внимание, ограничусь номером The Quicksands. Не сомневаюсь, что пластинка найдет своего слушателя. Она гораздо лучше дебютной работы.

Треклист:

01. Safari (In My Head)
02. Shell No. 2
03. Your God and Mine
04. Metrotech
05. Told You Too Much
06. Rough Boy
07. Lost in the Game
08. Wait It Out
09. Meltdown
10. Ain’t No Friend of Mine
11. The Quicksands

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?