Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Wild Swim

То, на что мы хотели бы обратить ваше внимание сегодня, возможно, не совсем типично для нашего блога. Хотя мы и стараемся по возможности избегать различных ярлыков, но подобную музыку я всё же раньше обходил стороной. Но начнём немного издалека. Впервые услышав Wild Swim, вряд ли подумаешь, что ребятам всего-то по 19 лет (а начинали они играть ещё под другим названием – Picturehouse, когда им было и того меньше). Играет же коллектив труднообъяснимую смесь из яркого, но в тоже время минималистичного арт-попа в стиле Wild Beasts, пост дабстепа (!) (Burial, James Blakes), “вкусной” электроники и энергичного брит рока (Bloc Party). Да ещё и с великолепным вокалом Ричарда Сэмсона, напоминающего и Скота Уолкера (Scott Walker), и Нэйла Хэннона (Neil Hannon) одновременно.

И если ранние работы Wild Swim выделялись откровенным ребячеством и солидной долей дискотечности (её отголоски слышны даже сейчас – “The Fallout”, но вместе с тем, появились вещи, которые, как кажется, просто не могут быть написаны 19-летними подростками – “Another Night”). Сейчас же – это явно что-то бОльшее и сложное по своей структуре. Возможно, через пару лет из этого разнопланового “комка” неопределённостей и выйдет что-то прекрасное, непохожее на остальных. Кто знает. Только узнают ли об этом люди? Ведь количество слушателей на last.fm просто удручает – всего 21…

Track List:

01 – Another Night
02 – Hard Dust
03 – The Fallout

Скачать

(Webrip, 128 kbps)

Facebook | Myspace | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?