Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Wild Swim – “Echo” (Single, 2012)

01 – Echo

Давненько не было слышно ничего нового от молодых оксфордцев Wild Swim. В первый (и последний) раз мы рассказывали вам об этих юных ребятах почти год назад. И хотя мы были вкурсе их будущих планов, со студийной версией нового сингла “Echo” нам  удалось познакомиться только сегодня. И нужно сказать, что это действительно мощная штука!

Композиция, будто состоит из двух, совершенно разных, частей: умиротворяющего вступления с вокалом, явственно напоминающим Хайдена Торпа из Wild Beasts, и взрывной концовке, отзывающейся, подобного громкому глухому эхо, затихающему лишь на последних аккордах песни. Советуем взять на заметку этих парней, всем тем, кто это ещё не сделал ранее. Дальше будет ещё круче.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?