Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

В ожидании Wolf Gang – Black River (EP, 2014)

WolfgangНе думаю, что Wolf Gang нуждаются в представлении, как-никак почти 100 тысяч лайков на фейсбуке у них уже есть, но если вкратце, то это четверка из Лондона, во главе с Максом МакЭлигготом, исполняющая симфонический рок. Если я не ошибаюсь, то именно после их дебютного альбома Suego Faults я начал слушать инди музыку осознанно.

29-ого апреля у них выходит новая ипишка под названием Black River. По проверенным источникам, туда войдут 3 новые песни. Заглавную песню можно уже услышать сейчас. Признаюсь, вчера, когда я услышал ее по радио, я был сильно разочарован, она мне показалась какой-то слишком типичной что ли. Но после прослушки нормальной версии, а не радио эдита в плохом качестве, мне она даже начала нравиться.


Что касается других песен, то о них пока ничего не известно, но лично я уверен, что это будут студийные версии You Were Wrong, демку которой ребята выкладывали летом того года на один день, и Ghost In My Life, акустическую версию которой вы можете услышать ниже.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?