Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

В ожидании второго альбома The Milk

1925156_10152217050298080_974560328_nЯ думаю многие из вас помнят об этом коллективе. В 2012 у них вышел дебютный альбом и, не знаю, как у вас, но лично меня он разочаровал. Так вот, у ребят уже готов второй альбом и каждый понедельник они делятся новым материалом. Обычно это происходит так: в 1 неделю ребята выкладывают видео с какими-то подробностями и исполнением вживую одной из песен с альбома, а на следующую выкладывают эту же запись на саундклауд. Я уже писал об этом в нашем паблике вконтакте, но все-таки не все там есть, поэтому пишу об этом и здесь. На данный момент The Milk поделились тремя новыми песнями и кавером на песню Do Your Thing. Должен признать, что звучит это чертовски круто и для меня сейчас их альбом является самым ожидаемым релизом, несмотря на относительный провал первого.

Также первый сингл My Favourite Worry успели прокрутить на радио BBC, о дате выхода никакой информации нет, но я записал его в таком виде, в каком оно было представлено на радио, местами есть конечно крохотные помехи, но если вам не потерпеть, то можете послушать уже сейчас :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?