Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Угадай мелодию

Угадай мелодию #38

Правила предельно просты: чуть ниже представлены 5 фрагментов из пяти композиций, которые вам и нужно будет угадать, указав имя исполнителя и название песни в своём комментарии. Естественно, никаких прописанных тегов в треках и прочей халявы нет, и вам стоит полагаться лишь на собственную музыкальную эрудицию и внимательность. Подсказка, как всегда, лишь одна — обо всех этих песнях мы так или иначе писали ранее в нашем блоге. Отрывки песен могу состоять не только из вступлений, но вообще из любой её части: припева, середины, концовки. Так что просто “пробежавшись” по страницам блога не всегда можно сразу найти нужный трек.

Полный список самых активных и находчивых в этой рубрике (и в других тоже) вы всегда сможете увидеть в нашей прекрасной зачётной таблице.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Угадай мелодию"

Угадай мелодию #34

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (4)
14

Угадай мелодию #27

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
7

Угадай мелодию #24

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
8

Угадай мелодию #4

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
23
Эй, гость!
Чем я могу помочь?