Угадай мелодию #36

Правила предельно просты: чуть ниже представлены 5 фрагментов из пяти композиций, которые вам и нужно будет угадать, указав имя исполнителя и название песни в своём комментарии. Естественно, никаких прописанных тегов в треках и прочей халявы нет, и вам стоит полагаться лишь на собственную музыкальную эрудицию и внимательность. Подсказка, как всегда, лишь одна — обо всех этих песнях мы так или иначе писали ранее в нашем блоге. Отрывки песен могу состоять не только из вступлений, но вообще из любой её части: припева, середины, концовки. Так что просто “пробежавшись” по страницам блога не всегда можно сразу найти нужный трек.
Полный список самых активных и находчивых в этой рубрике (и в других тоже) вы всегда сможете увидеть в нашей прекрасной зачётной таблице.
Ещё по теме
Последние комментарии
-
Суббота, 13.06 в 21:54Владимир:
вот это да ⠀ к "Finest Hour #520" -
Понедельник, 25.02 в 00:23nepstor:
и да, было искренне любопытно узнать чем сейчас занимаются создатели птички: Dan и zontik к "О сайте" -
Понедельник, 25.02 в 00:21nepstor:
эх, ребята, очень давно не заходил на этот милый ресурс, вот только что случайно наткнулся и понял как же все... к "О сайте" -
Суббота, 29.12 в 09:24audiot:
Этого выпуска нет на Dropbox ( -2 к "Finest Hour #461" -
Четверг, 22.11 в 11:49Shadowfly:
denis, большое спасибо за ориентир! будем пробовать. к "Michael Kiwanuka — Love & Hate (2016)" -
Четверг, 22.11 в 10:46denis:
могу посоветовать ещё Curtis Harding, Charles Bradley, Lee Fields, Benjamin Clementine... Правда, Клементайн не совсем соул, более разносторонний исполнитель, Филдс... к "Michael Kiwanuka — Love & Hate (2016)" -
Вторник, 13.11 в 00:11SUBMISSION - Mojak - The Stone:
Hi there! We are thrilled to share ’The Stone’ with you. Our latest single in a series of single releases.... к "О сайте"
кстати-то, по данным таблицы, на данный момент первые два места в “Угадай мелодию” догнать почти нереально. За #3 побороться ещё могут, и, как минимум, 4-6 человек )
но это только “Угадай мелодию”. Ещё ж стока интерактива..
№4: “Кино – Перемен”? Да? Правда же?
№3 Arthur Beatrice – Charity
А под четвертым номером Violent Cries от Cold Showers, кажется, скрывается)
5. young hunting – maze
zont, а когда ты напишешь рецензию на альбом Crystal Castles?
burger, Боже упаси, только не эти электронные хипсторы! :О
zontik, они как вообще, не очень? В смысле музыка.
burger, Я и прошлые их альбомы не переваривал. Не думаю, что что-то изменилось. :)
хахахахаххахахахахахахахахаха
муаахахахахахахааххахахахаха
1 – Syd Arthur – Dorothy
остальные заинтересовали, но не знаю=)
Elvirsky, Впервые вижу такой восторг от угаданной песни. :D
zontik, просто почувствовал себя царём=)
zontik, а кого тогда посоветуешь послушать из электроники?
burger, вообще, данный стиль не совсем наш профиль.
А вообще, советую кликнуть на тег “Electronic” в разделе “Статьи по стилям:”, который ты найдёшь в самом низу страницы.
2. Lawrence Arabia – The Bisexual
Всё отгадали. Баллы обновлены. Чекайте профили.
#
Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.
Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.