Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео

Новые видео: 05.07.2012

Наша видео-рубрика претерпела некоторые изменения. Отныне предпочтение будет отдаваться малоизвестным артистам, о которых даже мы не писали в нашем блоге. Приятных открытий!

Cегодня в выпуске: Atlas Genius, The 10:04’s, Deadbeat Echoes, Will Driving West, Wasp’n’Hornet, Expatriate.

Прошлый видео-выпуск

Atlas Genius – Back Seat

В очередной раз убеждаюсь, что испортить хорошую песню бессмысленным клипом – проще простого. Добавьте всего несколько девушек в кадр, и на сюжет можно наплевать с самой высокой колокольни. Зато дебютная EP у них просто замечательная.

 

 

The 10:04’s – SOS

Здесь всего одна особь женского пола, но снято всё куда краше. И да, я всё никак не могу понять, кого же эти заводные англичане мне напоминают. Никто не поможет?

 

Deadbeat Echoes – Surge Of Youth

Музыка, находящаяся на самом стыке жёсткого альтернативного рока, мелодичного инди и психоделики – это всегда очень волнительно и интересно. Потенциал у молодых британцев Deadbeat Echoes, безусловно, имеется. Посмотрим, куда приведут их эксперименты в будущем.

 

 

Will Driving West – Painkillers (Live)

Самое спокойное выступление этого выпуска предъявило нам канадское акустическое трио Will Driving West. “Painkillers” просто приятно слушать, а его звуки, и правда, действуют, как обезболивающее.

 

 

Wasp’n’Hornet – Skeletons, Robots and Dinosaur

С появлением Wasp’n’Hornet, я наконец-то могу с уверенностью сказать, что и у нас в Беларуси появилась по-настоящему качественная музыка. Пусть и с явными отсылками к музыкальному наследию прошлого. Почитать о клипе на роднай мове можно здесь.

“Это долгожданный, прежде всего для нас клип, который стал, своего рода, художественным исследованием просторов декаданса. Это последняя работа в подобном эмоциональном жанре, потому что на большее я определённо не способен. Речь идёт естесственно о видео. Что касается музыки — уверен, она понравится любителям брэйк бита. Попросите детей от экранов.”

Expatriate – By Design (Live At The Bunker)

Это, наверное, первая песня “Экспатриэйтов” из предстоящего альбома, которая нисколько не разочаровала. “Do You Remember” и “Miracle Mile” такого эффекта на меня, увы, не произвели. Пластинка должна появиться со дня на день.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Видео"

Breakfast Show: Лиам Фрэй (The Courteeners)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (8)
0

Новые видео: 28.03.2012

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
4

Muse – The 2nd Law

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (14)
13

The Killers – Battle Born

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (21)
8
Эй, гость!
Чем я могу помочь?