Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Ivory Seas – “Mothers Tongue”

01 – Mothers Tongue

Скачать

Нет, я решительно не понимаю, почему эти ребята всё ещё настолько неизвестны, а некоторые слушатели лишь надменно фыркают и отворачивают свои носики. Как по мне, так Ivory Seas уже взяли в руки острый кинжал и всерьёз вознамерились всадить его прямо в изнеженное тело, ничего не подозревающих Wild Beasts.

Время идёт – и становится всё больше настырных новичков, которые жаждут внимания публики не меньше, чем записные фавориты. “Mothers Tongue” полностью оправдывает своё название, и разговаривает со слушателям таким приятным, почти материнским музыкальным, языком…

  • Dashko

    Чудесная колыбельная:)

  • zontik

    Dashko, пожалуй, самое лучшее определение. :)

  • Elvirsky

    zontik, а почему ты считаешь, что всякая группа, очень похожая на Wild Beasts, обязательно должна их “прикончить”? то Zulu Winter, теперь эти ребята. А мне кажется, что “Дикие…” – это учителя последних новичков, и, между прочим, у Zulu по-настоящему оригинальный саунд в отличие от Ivory Seas, в выложенной песенке “переплеты и завитки” ну совсем напоминают что-то с “Two Dancers”, так что у айвори пока что идеальное копирование, но со временем они “прооригинальничают” в нужном направлении
    а так – приятно слушать вечером после тяжелого дня, очень)

  • Mr.Hipster

    Elvirsky, )))про зверей точно подметил

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?