Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Ivory Seas

Здесь должно было быть какое-либо фото группы, но похоже, что их просто нет в сети...

Похожие исполнители: Chapel Club, Wild Beasts

Пролетая, как обычно, над Лондоном, наша птичка услышала вдруг невероятно приятную на слух мелодию, доносящуюся из окна близстоящего дома, совсем неприметного на первый взгляд. Оказалось, что в это время там репетировала молодая никому неизвестная группа с поэтичным названием Ivory Seas. И похоже, что её единственная на данный момент композиция “Boundary” заставит от радости прыгать на стуле как минимум двух человек.

01 – Boundary

Скачать

Первой вполне может оказаться наша Дора. Не секрет, что она души не чает в других англичанах – Chapel Club. Так вот, уже с первых мгновений, “Boundary” ясно даёт понять, что это что-то очень и очень похожее. Даже вокал Адама – солиста Ivory Seas до боли напоминает голос Льюиса Боумэна. Второй человек – ваш покорный слуга. Потому как уже где-то к середине трека современный британский инди рок разбавляется мелодичными гитарами в стиле Wild Beasts, а это моя слабость.

А ещё их продюсирует сам Ричард Формбли (Richard Formby), именно при его непосредственном участии был записал третий альбом Wild BeastsSmother. Больше сказать в общем-то нечего, просто потому что о музыкантах ничего неизвестно. Шутка ли сказать, ребят нет даже на last.fm! Поиски какой-либо фотографии участников группы также не увенчались успехом. Пока что – это наше самое загадочное открытие 2012 года.

Facebook | Bandcamp | FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Binary

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
2

Kasabian – Velociraptor! (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0

Veople – Riviera (Single, 2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (14)
2

Bravestation

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?