Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Dead Sons – Room 54 (Single, 2012)

Track List:

01 – Room 54
02 – The Execution Of Lily Rose

Скачать

Устали от изнеженных звуков большинства летних релизов? Альбом O Children ждать ещё, как минимум, недельки две, а душа прямо-таки требует чего-то драйвового и по возможности мистического? У нас есть кое-что именно для вас! 4 июня официально должен выйти свежий сингл “Room 54″ по-настоящему тёмных британских инди рокеров Dead Sons (ах да, чуть не забыли, они ведь наши старые знакомые).

Однако специально для нашей независимой и безумно очаровательной птички, было сделано небольшое исключение, и вы прямо сейчас можете на себе прочувствовать всю энергетику и драйв их нового материала. В комплект также входит полутора-минутный би-сайд “The Execution Of Lily Rose”. Для поддержания атмосферы, так сказать.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?