Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Dead Sons

Похожие исполнители: Milburn, Arctic Monkeys

После распада замечательных (и одних из моих любимых английских инди рок коллективов) – Milburn, его бывшими участниками было основано ни много ни мало – целых 3 различных группы: The Backhanded Compliments, The Book Club во главе с солистом Джо Кэрнэлом, ну и конечно же Dead Sons с бывшим гитаристом Мильбурна – Томом Роули. На их то и стоит обратить самое что ни на есть пристальное внимание, потому что по моему скромному мнению, они кажутся мне наиболее интересными в музыкальном плане из этой тройки.

Dead Sons – Junk Room (2011)

 

Track List:

01 – Junk Room

Скачать с iFolder (128 kbps)

 

I Am The Lord (Single, 2011)

 

Track List:

01 – I Am The Lord
02 – City Nights
03 – Elevator

 Скачать

(320 kbps)

Demos & Rare tracks

Track List:

01 – Hold On
02 – Quest For The Fire
03 – Carnival Show
04 – Coup De Grace
05 – Temptation Pool
06 – The Holler And The Hymns

Скачать с iFolder


Их музыка – это что-то среднее, между старым-добрым Milburn, прибавьте сюда немного пост-панковой мрачности, конечно же ещё чуточку шарма и обаяния английского инди-рока и щепотку психоделии новых Arctic Monkeys например, (которая здесь, о чудо, совсем не бесит меня, и звучит к месту и со вкусом, в отличие от всё тех же “Мартышек”, порой) и вы получите едва ли не идеальный инди-рок, родом из старушки-Англии. Конечно же группа ещё совсем молодая (за их плечами лишь единственный сингл да горстка демок), но уже сейчас можно с уверенностью сказать – среди десятков, а то и сотен других английских бэндов, они не затеряются. По крайней мере, в моей папке Music уж точно.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?