Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

2:54 – “The March” (B-Side)

01 – The March

Скачать

Роскошным би-сайдом к своему предстоящему синглу Creeping, поделился дарк-рок дуэт сестёр Турлоу с одним из самых несуразных названий во Вселенной – 2:54 (хотя нужно признать, что у них есть довольно адекватное  объяснение сему обстоятельству). Если попытаться примерно охарактеризовать стиль ,в котором играют эти девицы, то наиболее верным описанием нам кажутся сравнения с чуть более мрачным аналогом The XX (естественно, мы имеем виду Роми Мэдли-Крофт – прекрасную половинку вокального дуэта “крестиков”) и не таким шугейзной штучкой, но близкой по духу с известными арт-рокершами Warpaint и дримпоперами Lush.

И, как я уже говорил, это одна из немногих групп с тегом Female Vocal, которую я слушаю с превеликим удовольствием (cонграйтерши вроде Флоренс Уэлш, Адель, Daughter, Региночка Спектор да Пи Джей Харви, конечно, не в счёт). Ах да, чуть не забыл самое главное – совсем скоро у девочек выходит полноценный дебютник. Тогда уж и поговорим о них побольше.

  • audiot

    Нету драйва, не цепляет.
    Сравнивал с Kills (тоже как-бы фемале вокал и похожая музыка, хотя жестче, но и одновременно ярче).
    Тут же больше шугейза :(
    А музыка из клипа вообще напомнила Elastica (кто помнит таких), которые мне очень нравились в 90-х, да и сейчас наверное послушаю с удовольствием :) Но с тем же шугейзом :(

  • Dashko

    Пришелся по вкусу данный коллектив. Серьезное звучание. При всем при том, что очень придирчиво отношусь к женскому вокалу, и в основном обхожу стороной. Но здесь пройти мимо было бы ошибкой, буду знакомиться вплотную.

  • Elvirsky

    мне понравилось, интересное звучание, будем ждать LP
    хотя, вторую сестру я разглядел не сразу – думал это гламурный британский мальчик с бакинами=)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?