Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Слушаем новый альбом Keane

Превью всех песен из нового альбома Keane можно было послушать ещё пару дней назад, и мы хотели было проигнорировать это событие. Но сегодня музыканты выложили у себя на официальной сайте милый и довольно удобный виджет, в котором красиво оформлены все кусочки будущих песен Strangeland. Если вы чувствуете, что не вытерпите до 7-го мая – вперёд, слушайте на здоровье!

  • audiot

    Спасибо за оригинальную предпрослушку.
    А сам альбом, скорее всего, качать не буду :(
    Не понравилось.

  • zontik

    audiot, Прожить 2012-й год и не послушать новый альбом Keane – это всё равно что и не жить вовсе. :)

  • Keane

    Ой! Ну чтоб описать творчество Keane надо долго писать, а я спать хочу, попробую кратко. Альбом неплохой и не отличный, к нему надо прислушиватся, он мягче первых 2 альбома, но ближе походит на них. Я уже больше месяца слушаю лайв записи и мне удалось его прочувствовать, в отличие от PS и NT, вот к ним за несколько лет до сих пор не удалось привыкнуть, поэтому явно “Стрэйнджлэнд” для меня третий из 5-и альбомов(включая мини-альбом). Первые два альбома мне ближе.

  • audiot

    zontik, послушать-послушаю (и даже может выдержу до конца альбома), но навряд-ли буду в дальнейшем слушать :( Совершенно не моё :)
    P.S. Я ещё 2012-й не прожил до конца…… даже почти и не начал (пока не услышал альбомов на 5-ку) :)

  • yusuper4ik

    неее это не инди,это не рок. это пиано поп,а вот первый альбом я бы назвал с удовольствием пиано рок. напоминает ситуацию с Coldplay(с каждым альбомом всё хуже). хотя на альбоме есть пара хороших песен….

  • Keane

    Нет, выражение “с каждым альбомом всё хуже” сюда на подходит. Первый и второй альбом – среди них сложно выбрать лучший. Третий слабее намного, Night Train вобще попса. Этот между третьим и вторым. Короче Hopes and Fears и Under The Iron Sea рулят, Strangeland следующий.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?