Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Угадай мелодию

Угадай мелодию #20

Правила предельно просты: чуть ниже представлены 5 фрагментов из пяти композиций, которые вам и нужно будет угадать, указав имя исполнителя и название песни в своём комментарии. Естественно, никаких прописанных тегов в треках и прочей халявы нет, и вам стоит полагаться лишь на собственную музыкальную эрудицию и внимательность. Подсказка, как всегда, лишь одна — обо всех этих песнях мы так или иначе писали ранее в нашем блоге.

Кстати, теперь отрывки песен могу состоять не только из вступлений, но вообще из любой её части: припева, середины, концовки. Так что просто “пробежавшись” по страницам блога не всегда можно сразу найти нужный трек. Теперь некоторые песни действительно нужно знать и помнить. Ко всему прочему, мы не будем сразу же отвечать на ваши комменты, не важно, правильные они или нет. Так мы сохраним интригу, а подведём итоги только после того, как все мелодии будут разгаданы. Не забывайте: новые выпуски выходят в пятницу и воскресение. А могут и не выйти, это уж как повезёт. ;)

В конце вспомним наших самых активных игроков: впереди планеты всей несравненная Dashko с 44 баллами, у её главного конкурента so closed – 23, заметно поотстали zubastik и Sai – 6 и 5 очков соответственно, Дора разгадала 3 музыкальных отрывка, 2 верных ответа у Eugene Rgeutski, Vinny и k_jones, а на дне нашей таблицы всего с одной угаданной композицией расположилась целая группа участников: ravno_umnozhit, Timurka, Johnny Viola, Melomanych, reinDeer, Autumndreamfall и masha-maria. Подключайся и ты!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Угадай мелодию"

Угадай мелодию #25

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (3)
17

Угадай мелодию #12

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
20

Угадай мелодию #5

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
10

Угадай мелодию #8

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (3)
18
Эй, гость!
Чем я могу помочь?