Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

In Golden Tears

In Golden Tears

Однажды 4 молодых парня из Германии (Гамбург) собрались вместе и решили создать группу, да не простую, а музыкальную. По началу они переименовались в Secrets и записали дебютный трек “Urban Emotion”Затем назвались In Golden Tears.  Группу активно поддерживают, ныне, к сожалению уже не функционирующие в сфере музыке, Flashguns. Также очень активную поддержку оказывают The Vaccines. К настоящему времени у музыкантов в кармане есть 2 трека, с которыми я и хочу вас познакомить.

In Golden Tears

01 – Urban Emotions [Radio Edit]
02 – Unique [Rough Demo]

Скачать

(128-320 kbps)

В течение всего 2011 года In Golden Tears активно гастролировали по Европе. По словам самих ребят, они уже приступили к записи дебютного альбома, выход которого ожидается в 2012 году.

MySpace | LastFM | FunkySouls

  • zontik

    На удивление весьма приятный коллектив, странно, что я о них вообще ничего не слышал раньше (хотя ничего удивительного, их вообще почти никто не знает – всего 500 слушателей на last.fm). Хотя пост-панка здесь почти не чувствуется, скорее просто очень качественный и мелодичный инди рок.

    Судя по всему, у ребят есть ещё по крайней мере 4 песенки: Underneath The Balance, Curse on us, Shelter и Thieves. Но найти их по-моему нереально…

    Спасибо за очередное открытие, Николас. Надеемся в новом году ты останешься таким же продуктивным и щедрым на новые релизы. ;)

  • Dashko

    Спасибо за приятное знакомство:). Музыкальный запас пополнился еще одной замечательной группой.

  • Nikolas

    zontik, спасибо за пожелание!) а по поводу треков их действительно нереально найти!)

  • reinDeer

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?