Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

The Book Club

Уже давным-давно нет замечательного английского инди-рок коллектива Milburn, но дело его живёт и процветает до сих пор. Как говорится, никто не забыт, ничто не забыто. После распада образовалось целых три новых проекта. О Dead Sons мы вам уже неоднократно рассказывали, а вот о том, что сейчас происходит с бывшим фронтменов Мильбурна Джо Кэрнэлом пока нет.

Итак, представляем вам The Book Club – один из основных преемников Milburn (уже хотя бы потому что там играет и поёт его бывший лидер) На днях ребята записали новенькую песню “Death in the Afternoon” (вот и отличный повод напомнить о незаслуженно забытом коллективе поклонникам, и, собственно, написать эту мини-статью). Но не стоит недовольно фыркать и воротить нос, дескать “всего одна песенка, фу”. Мы собрали для вас также все возможные демо-записи прошлых лет (включая и дебютную The Book Club EP), которые по звучанию, ой как напоминают сами понимаете чьё творчество. Ну а мы, ясное дело, будем и дальше следить и за не менее интересными нам Dead Sons, и конечно же “Книжным клубом” под предводительством Джо. Думаю многих сейчас, при прослушивании данных песен, буквально “накроет” ностальгией по прошлому. Приятного прослушивания.

Rare Tracks (2009-2011)

Track List:

01 – Death in the Afternoon
02 – Irony Tower
03 – Justice for the 96
04 – Mr. K
05 – Perspex Princess
06 – Sir Walters
07 – Somebody`s Daughter
08 – Somewhere Near Oxford
09 – What was said on the landing
10 – Wheelbarrows For Wallets

Скачать с iFolder (Webrip, 128 kbps)


MySpace | LastFM | FunkySouls

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?