Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Fyfe Dangerdield – Super Injunction (Новая песня)

Все мы по-разному знакомимся с музыкой и открываем для себя новые группы. Зачастую это происходит совершенно случайно. Indie Birdie Blog существует для того, чтобы исключить редкие случайности в этом замечательном познании.

На этом закончу с саморекламой и поведаю вам вот какую историю: сегодня стало известно о новой песне Fyfe’а Dangerfieldа (кто это такой – вкратце читайте ниже. Очень хочется здесь же дописать и кое-что субъективное. Но новость прежде всего. Так читайте постскриптум в продолжении сообщения.

Fyfe Dangerdield – Super Injunction

Надо сказать, меня она порадовала. Лёгкая и приятная, хотя и не потерялось это чудесное умение создавать потрясающие и глубокие атмосферные музыкальные ландшафты. Чувствуются эксперименты с электроникой, но всё звучит гармонично и со вкусом. Приятного и вам прослушивания!

 

p.s. Такие игры как FIFA или их ближайший конкурент Pro Evolution Soccer часто славятся интересной подборкой музыки. И нередко там можно услышать кого-нибудь из наших инди-коллективов. Именно так в PES 2010 я как-то услышал две замечательные композиции неизвестной тогда мне группы gUiLLeMoTs. Это были хиты “Trains to Brazil” и “Kriss Kross”. А потом я музыку этой группы открыл для себя совершенно с другой стороны, и группа стала едва ли не самой любимой (ну серьёзно, гляньте хотя бы мой профиль на last.fm). Я почти не пишу обзоры и новости, но тут уж не мог остаться равнодушным )

 

А знали ли вы, что, как это сейчас модно говорить, фронтмен этой группы, Fyfe Dangerfield, недавно выпустил и сольный альбом? Это тоже та еще штука. Проверьте на FunkySouls :)

 
Автор: Dan

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?