Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Autolux — Pussy’s Dead (2016)

Cover

Наверняка большинство любителей, даже спустя целых десять лет, знают Autolux благодаря их дерзкому дебюту Future Perfect. Этот американский коллектив, конечно, не щедр на количество полноформатных работ, но каждая их запись по-своему целостна и качественна по звучанию.

Если судить по звучанию, то Pussy’s Dead – расширенное продолжение предшественника Transit Transit, который своим выходом заявил о слегка кардинальном изменении конструкций в композициях, хотя стилистика и настрой их музыки остались всё те же.

То, что нам на сегодня предоставляет трио из Лос Анджелеса ни в коем случае не нужно сравнивать с их начальным этапом, который они преподнесли в 2006-ом. Это всё тот же Autolux, только бархатный и наэлектрезованный, не лишённый, при этом, самодостаточных шедевров: Change My Head, Soft Scene (субъективный взгляд).

Autolux

Track List:

SelectAllCopy
Soft Scene
Hamster Suite
Junk For Code
Anonymous
Brainwasher
Listen To The Order
Reappearing
Change My Head
Becker

Скачать
V0

Autolux Live

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?