Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Ascetic: — Self Initiation (2013)

Cover

Self Initiation — своеобразный отклик из пасмурного прошлого. Материал словно найден в раннем архиве лейбла 4AD (Swans, Dead Can Dance, Cocteau Twins), но тут же с уклоном в современников The Soft Moon, O. Children, I Love You But I’ve Chosen Darkness.

Плотные пульсирующие ритмы перерастают в могущественные, каскадные развязки. Композиции стремятся из внешних областей реальности в глубины подсознания слушателя. Буквально с первых минут альбом начинает заполнять пространство своей строгой атмосферой, которая будто дробит основания бетонных стен.

Эта запись, в первую очередь, будет интересна любителям беспощадного и, одновременно, выразительного пост-панка. Хоть и опубликован этот альбом здесь аж с трёхгодичным опозданием, в любом случае, актуальность от этого слабее не становится. Приятного ухода из эфира.

Tracklist:

Pharmacy
We Are Not All Dead
I Burn
Religion
Trankasham
Before The Storm
Uroboros (Up From Eden)
A Day In The Fields
Silver Circle

Скачать
V0

Initiation

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?