Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Peace – Happy People (2015)

Cover

Сила позитивного мышления.

Британская группа Peace, надежда и гордость современной инди-сцены, собственными силами пытается справиться с синдромом второго альбома. Местами получается довольно убедительно, а иногда невольно подмечаешь кризис идей и вторичность музыкального материала. Ведь что это, как не отголоски?

Здесь слышатся великие The Stone Roses и Primal Scream, да что там, так могли бы играть Oasis, если бы умели улыбаться до ушей и поставили бы себе целью донести message: свет лучше тьмы, необходимо творить добро, миру мир. Игра, в которую сложно играть с кислой миной.

Строго выдержанный стиль — всего лишь видимость границ, музыканты легко лавируют между жанрами, создавая песни упоительной красоты. Она беззаботна и недосягаема для тех, кто не привык мыслить позитивно. Вот ведь, всё упирается в вопрос веры, ибо если вы верите, тогда Happy People про вас и для вас.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

10 лет вместе с The Black Keys

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (20)
13

L.A. Salami. Путь становления.

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (10)
11

Gengahr

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (8)
0

Little Barrie – Shadow (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (20)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?