Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео, Новости, ,

Wild Beasts — “Wanderlust” (2014)

Скоро, 24 февраля, должен выйти следующий альбом Wild Beasts. А пока группа напоминает о себе новым видео к песне “Wanderlust”.

По-моему, довольно неплохо. Согласны?

  • Mr.Hipster

    Мне,как большому поклоннику прошлой пластинки немного тревожно за звучание нового альбома Зверей. Торп обещает насыщенный электронный саунд,ох как бы это не сыграло злую шутку с фирменный звучанием и особой атмосферой WB. Сингл звучит очень посредственно и стандартно в рамках современной мейнстримовой сцены,клип тоже не отличается оригинальностью,надеюсь сам альбом не подкачает и группа не потеряет себя и весь свой антураж..

    • Dan

      Mr.Hipster, ну, мы все знаем, что некоторые клипы некоторых групп и вообще лучше “развидеть” и забыть )
      думаю, всё будет в порядке.

  • audiot

    Неплохо. Слушать моно.
    Очень похоже на ихнюю вещь Lion’s Share (с 2011 года кажется), только с ударными :)

    • Mr.Hipster

      Dan, Тоже надеюсь.Ну насколько я знаю у Зверей клипов мало,но они были интересные,а тут как то совсем непонятно всё,да и саунд меня совсем тревожит,не перемудрили бы они с электроникой. audiot, Ну в Лайоне хоть какая то харизма была, звуковая и вокальная структура интересная,а в новом сингле кроме фирменного вокала Торповского и отметить не чего,будто кавер какой-то неудачный.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?