Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Indie Birdie Blog: нам 2 года!

Привет всем!

Сегодня первый день календарного лета, но для нас это более значимая дата. Ведь именно сегодняшний день, 1 июня, считается Днём рождения нашего сайта. Нам 2 года!

Дорогие наши читатели, зарегистрированные и не зарегистрированные, постоянные и не очень… Всё это время мы.. не очень верно будет сказать “работали”, хотя многое, безусловно, делается из чувства ответственности за свою аудиторию. Так вот, всё это время мы старались радовать вас чем-то интересным и оригинальным, малоизвестным и не очень, но обязательно искренне и по собственному желанию. Мы никогда не ставили перед собой каких-то амбициозных целей. Для нас – это хобби и уютное тёплое гнёздышко в сети. Надеемся, для вас тоже :) Нам очень приятно, когда вы оцениваете, делитесь своим мнением.

А ещё мы подготовили вам кое-какой подарок, о котором расскажем уже завтра :) Так что следите внимательно и не пропустите!

Спасибо, что вы остаётесь с нами.gift_box

Если вам есть, что сказать – не снестяйтесь! ^^ Сегодня мы принимаем поздравления.

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?