Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Мы обновились. Без шуток! :)

IB3

Приветствуем! Прошло первое апреля, и мы вернулись! :)

Безусловно, сложно удивить нашего опытного читателя, а тем более, вы знаете, мы не обходили эту дату стороной и раньше. Но давайте будем честными: если вас хоть на тысячную долю секунды посетило удивление, или же отчаяние, наш розыгрыш удался!

Впрочем, на такие радикальные (признаём!) меры  были и другие основания, результат которых прямо перед вами! :)

Итак, разрешите представить новое оформление сайта!
Мы верны своей традиции: это наша собственная, написанная с нуля тема, в которой мы попытались уйти от прежней скованности и серости к более смелому, яркому, просторному дизайну. Сохраняя прежнюю концепцию, мы постарались сделать сайт более удобным для чтения, расширили его для высоких разрешений мониторов, оптимизировали для просмотра с мобильных устройств.

По каким-то своим убеждениям Dan также уверен, что это откроет бóльшие возможности для новых приятных “фишечек”, о которых, надеемся, мы начнём вас скоро извещать :)

Конечно, не всё ещё достаточно проработано, однако публичный доступ и тестирование очень мотивируют сделать всё быстрее. Поэтому постепенно будут появляться различные обновления. Часть прежних дополнительных функций пока недоступна, однако день за днём мы будем навёрстывать упущенное :) Краткий список того, что ещё должно быть сделано:

  • Список избранного;
  • Статистика сайта и доска почёта;
  • Страница обратной связи;
  • Профили пользователей;
  • Обновление календаря и уведомлений о новинках;
  • Обновлённая система комментариев;
  • … другие улучшения и дополнения.

Поучаствуйте в нашем опросе ВКонтакте.


Мне искренне хочется надеяться, что для вас эта первая непривычность будет приятной. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии. Может быть, что-то из списка выше вы считаете особо приоритетным, так что дайте об этом знать :)

Приятного чтения!

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?