Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Old Man Canyon – Phantoms And Friends (2013, EP)

Old Man Canyon - Phantoms And Friends (2013)

Track List:

01 – Wiser
02 – Phantoms and Friends
03 – Take Me Higher
04 – The Road
05 – In The Rain

Скачать Скачать

(320 kbps)

Воскресный вечер – идеальное время, для того, чтобы, в который уже по счёту раз, отправить в пустоту риторический возглас “Why?!”. И правда, почему какие-то англичане, записывавшие второй кряду одинаковый альбом, получают Грэмми. В то время, как где-то за океаном, ребята из Ванкувера вынуждены выкладывать свою дебютную EP на бэндкэмпе в свободное скачивание, чтобы хоть как-то привлечь внимание слушателей к своей персоне?

Канадцы, всё-таки, замечательные люди. Писать отменные фолк-песни у них в крови. И то, что не удалось сделать Woodpigeon в этом году, его соотечественники Old Man Canyon с лёгкостью воплотили в миниатюре с помощью своей Phantoms And Friends EP.

Кроме типичных фолк/”американистых” композиций вроде “The Road” и “Wiser”, приправленных щёдрой порцией струнных и фортепиано (что уже вносит разнобразие в порядком застоявшийся жанр), дебютная работа канадцев выделяется распрекрасной лирической бомбой в лице “Phantoms and Friends”, в припеве которой вместе со строчками из песни (“Don’t let the ones that want to steal your dreams / They’ll steal your dreams away / Just laugh and let it go”) ваше сердце вот-вот готово выпрыгнуть из груди.

Так чем же Old Man Canyon хуже,  упоминаемых ранее, парней из Лондона? Голос Джетта Пэйса звучит куда приятнее для ушей слушателей, нежели “ломкий” вокал Маркуса Мамфорда, да и с музыкальным разнообразием у “Старого каньона” всё отлично. Наверное, я опять чего-то не понимаю…

Facebook | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Echobelly – Anarchy and Alchemy (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
0

Bird – “Ophelia” (Single, 2013)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (9)
2

Goan Dogs

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (10)
2

The Paper Kites

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?