Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости

Ваши вопросы для Neils Children

Хоть о пост-панковых Neils Children мы писали совсем мало, инди-птичка, тем не менее, скоро может обзавестись ещё кое-чем экслюзивным. Речь об интервью с этим интересным коллективом.

Интервью

Всё верно: вы правильно поняли, что поучаствовать в составлении интервью можете и вы сами.

21 марта в Лондоне состоится концерт с презентацией нового альбома “Dimly Lit”, новость о котором мелькала недавно у нас на сайте. Наш специальный корреспондент уже вылетает на место события ^^

Конечно, эта группа пока не так широко известна, как хотелось бы, но, будем надеяться, в нашей читательской аудитории найдутся активные поклонники и просто интересующиеся :)

Вопросы в студию!

  • you-lofi

    спросите их почему о них так долго ни чего не было слышно, и вернутся ли они к своему олдовому постпанк звучанию?

  • Josef K

    Как Джон познакомился с Брэндоном? Чем им запомнился визит в Москву (2008)? Не боятся ли обвинений в конъюнктуре (речь идет о резком крене в сторону нео-психоделии – самом, пардон, МОДНОМ музыкальном тренде последнего времени)?

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?