Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

On-The-Go – November (2012)

 

123

Track List:

01 – November
02 – Crumpled Memories
03 – Sirens
04 – Gravity
05 – Deception
06 – Denial
07 – Glow
08 – Not Enough Hope
09 – Into The Wild

Скачать

(320 kbps)

Честные и порядочные люди, желающие после 21-го декабря попасть в рай, могут добросовестно приобрести альбом на CD на концертах группы. Ближайший из них состоится в Москве 23-го числа: премьера альбома!


Всего за несколько часов сотни людей перепостили и переперепостили новость о свежем альбоме On-The-Go. Однако мест, где можно скачать его полностью в студийном качестве пока немного. Мы – одно из таких приятных исключений. ;)

  • leoreek

    лучше послушаю их на концерте и попаду в рай

  • mark_ftp

    да, обложка теперь оправдывает альбом – дёшево!
    Расстроен!

  • Annie

    а мне понравился альбом. только сегодня наткнулась на эту группу. спасибо.

  • mirka

    мне тоже понравился,слушается легко,как фон отлично вообще

  • Mr.Hipster

    Немного кдивило нынешнее лайтовое мечтательное звучание,как будто это альбом каверов на различные поп группы (после приФОАЛСованного гитарного мини-альбома).Но в целом альбом качественный и приятный.За шлягеры в духе glow просто мега спасибо им)

  • go2paris

    Только что послушал альбом. Парни действительно выпустили “альбом” в том смысле, что релиз звучит как единое целое. Как фон – да, замечательно, но лично я ожидал большего. По сравнению с ЕР “One Spark” альбом звучит не так динамично. Да и пробивных хитов, как на том же “One Spark” я не услышал. В документальном ролике, в котором показано то, как парни записывали пластинку один из братьев сказал, что несмотря на то, что они долго работали над материалом, большинство песен было написано за полтора месяца, и это чувствуется. Как-то сыровато. К сожалению “November” не стал и вряд ли станет моим любимым альбомом

  • go2paris

    И еще такое впечатление, что обложку скомуниздили у Stoned Boys

  • blonde

    как же все рафинированно….Основная проблема та же, что у Pompeya и Motorama. Все в порядке с имиджем и визуальной подачей, но какой же швах с песнями… За что тут уху зацепиться? Все гладко и безопасно, как безалкогольное пиво. Такими песнями только хипстерские чаепития озвучивать. Ради фона. И все.
    “Ни любви, ни тоски, ни жалости” (с)

  • leoreek

    а знаете, на презентации было просто замечательно
    и песни новые тоже хороши, сужу только по лайву

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?