Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Everything Everything – “Kemosabe” (Single, 2012)

Скачать

Новая песня из грядущего январского альбома Everything Everything – “Kemosabe” в студийном варианте. Забавно, что некоторые паблики вконтакте размножили её с неправильным названием (“Kimosabe”) после появления нашей новости. :D

  • whosaidmeal

    ребятки, делиться надо. ведь если бы не эти паблики, everything everything не стали бы столь популярны, фронтмэна настигла бы депрессия и все, больше никаких ep и клипов, снятых под лсд

  • Dan

    lora, так мы ж и делимся )

  • whosaidmeal

    Dan, подставляете несчастных админов. ай, нехорошо
    но вы все равно няшки, спасибо за блог, все дела

  • Dan

    lora, на самом деле несмотря на то, что моя непосредственная принадлежность к этому проекту не позволяет мне объективно оценить место “инди птички” среди других ресурсов и видеть её влияние (а не просто слова, мол, “мы хотим сделать этот мир лучше, и чтобы об этой неизвестной группе узнали”), потому что я по своей натуре склонен скорее в этой ситуации приуменьшить ощущения (поправка на субъективность).. так вот на самом-то деле всё равно замечаю, что действительно толк от нашего ресурса есть, да ))

    нуу, это была минутка гордости.. пардон :D

    а что касается сингла.. звучит интересно, но либо сейчас время не то, либо меня смущает некоторая эта попсовость с “синтезированными” голосами и всей этой задорностью.. вопщем, я лишь готов признать, что музыка интересна. а в плеер ко мне она не попадёт )

  • Mr.Hipster

    Прикольный трек,нравится его игра голоса,а как сказано выше “попсовость с “синтезированными” голосами и всей этой задорностью”-мне наоборот показалась забавной.Ждём альбомчик.

  • dora

    зонтик, перезалей файл.
    ну, или кинь мне сообщением.
    )

  • zontik

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?