Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Fossil Collective – On And On EP (2012)

Track List:

01 – On And On
02 – Rivers Edge
03 – Silent Alarm
04 – Fog

Скачать

“On And On” – первая песня, записанная лидским дуэтом, ставшая, по сути, настоящей визитной карточкой группы. Первоначально, композиция задумывалась, как обычная медленная фолк-песенка, однако в процессе записи музыканты начисто перекроили её концепцию, добавив пару “килограмм” драматизма и энергии. Все ведь сопережевали этому бедному оленю в клипе?

“Rivers Edge” также родилась уже давным-давно. Впрочем, тогда ребятам она показалась излишне смахивающей на творчество Arcade Fire, и отложили её на некоторое время. Множество фолк-произведений посвящены воспеванию красоты природы, и “Берег реки” не стал здесь исключением.

Пожалуй, самой тихой и вдумчивой вещью в новой EP получилась “Silent Alarm”. Опять же, песня о красоте матушки-природы, и в то же время – призыв к людям всей планеты оглянуться, что происходит вокруг нас.

Заключительная песня “Fog” была написана Дэвидом под впечатлением от блюровской This is a Low’. Или, если точнее, рассказом Дэймона Албарна об её создании. Лучше концовки и не придумаешь.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?