Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интерактив, Обложки

Что за обложка? #8

Сегодня мы решили сделать особый тематический выпуск, посвящённый одной лишь теме. Пусть это будут милые малыши на музыкальных обложках. Посмотрим, удастся ли вам узнать неизвестные лица людей со знаменитых изображений. И можете не искать парнишку с Нирвановкого Nevermind, его здесь всё равно нет. :D

Наши самые внимательные и активные читатели: Hudok – 8 баллов, Eugene Rgeutski – 6, Dashko и Johny Viola – 4, _hurricaned – 3, Omon_Ra, leoreek, psycrow, soltt – 2, Nickie, axelson, funky_nickie – по одному очку. Присоединяйся и ты!

Кстати, 4-й номер из прошлого выпуска так ещё никто и не угадал. Даём двойную цену за верный ответ!

 

1 – нет, мы вовсе не издевались над этой картинкой. Напротив, всё это вы сможете найти и на оригинальной обложке сингла данного коллектива. А буква, находящаяся на глазу малыша – первая в названии группы.

 

2 – видимо, этот парень не очень-то хотел кушать. Название релиза от развесёлых американцев, к слову, сюда очень подходит.

 

3 – и снова, это не полноценный альбом. Данную компиляцию можно рассматривать, как собрание своих лучших “детей” одной из величайших групп 70-80-х.

 

4 – а вот это личико видели абсолютно все. Даже те из вас, кто не относится к многомиллионной армии фанатов этих британцев.

 

6 – Единственный ребёнок из нашей подборки, который действительно пугает своим, эммм… несколько инопланетным видом.

 

6 – надеемся, наши читатели простят нам эту небольшую шалость и отнесутся с юмором к появления этого “ребёнка” на страницах блога. ;)

 

7 – а этот мальчик, единственный, кто искренне улыбается в камеру. Наверное, потому что кто-то держит его на руках.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обложки"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?