Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Filthy Boy

Похожие исполнители: Franz Ferdinand

Дерзкие и слегка пафосные, Filthy Boy моментально подкупают своей особой атмосферой и развязностью. Провокационные тексты и тёмные нотки в песнях у них спокойно уживаются с иронией и чёрным юмором. А ещё у них в группе целых два Моррисси! Правда-правда, Paraic и Michael Morrissey. Только голос первого из них напоминает вовсе не вокалиста The Smiths, а другого известного всем человека – Алекса Капраноса из Franz Ferdinand. Такой же прекрасный низкий баритон, отчётливо выговаривающий каждое слово, как будто вбивая гвозди в доски (особенно это слышно в новых треках: “Waiting On The Doorstep” , “Biggest Fan Ever”). И всё это под аккомпанемент “ветвистых” и невероятно красивых гитарных пассажей с чисто британским звучанием.

All tracks (2009-2011)

Track List:

01 – Naughty Corner
02 – Waiting On The Doorstep
03 – Biggest Fan Ever
04 – Left For Dead
05 – That Life
06 – Jimmy Jammies
07 – Dangerous Minx
08 – Spiral Eyes
09 – Mental Conditions (Demo)
10 – When Everyone Cheers (Demo)

Скачать

(Webrip, 128 kbps)

Музыканты просто с пулемётной скоростью “вывешивают” у себя на стене в фэйсбуке свои многочисленные демки, из которых при желании вполне можно собрать целый альбом (у меня набралось уже 10 композиций). Причём о выходе каких-то официальных релизов я не слышал. Был какой-то непонятный 3-трековый Untitled album в 2009-ом году и всё.

Но самое главное, что мы нашли этих странных весельчаков, и хотя группа играет уже давно (по нашим меркам, все, кто собрался хотя бы после 2010-го года – это уже солидно. :)) ведь за 3 года существования коллектива, на last.fm в графе слушатели красуется удручающая цифра 29

Facebook | LastFM | MySpace | Bandcamp| FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?