Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Bored Man Overboard – Rogue (2011)

Похожие исполнители: The National

Bored Man Overboard – прямо скажем, весьма неоднозначная находка. С одной стороны, это, без сомнения восхитительная, по-настоящему красивая музыка, но в тоже время вы не сможете насладиться ей в полной мере, зная, что всё это вы уже где-то слышали.

Шведские коллективы приучили нас к оригинальности и самодостаточности, они всегда удивляли нас, привносили что-то новое и неожиданное. Если посмотреть на состав этого стокгольмского секстета, поневоле ожидаешь экспериментального размаха по меньшей мере Arcade Fire или, например, Beirut, со скрипками, духовыми и прочими прибамбасами. На деле же мы получили, конечно же, прекрасный во всех отношениях альбом, но всё же, клон The National.

Rogue (2011)

Track List:

01. Abigail
02. A Wedding Dress
03. Health And Cry
04. The Optimist
05. There’s No Room In This Evil Heart
06. Cardcastle
07. Vanishing Slow
08. 9th Grade
09. Stopping By Woods
10. Sinner Song
11. Wine

Скачать

(320 kbps)

Идентичность Bored Man Overboard с американскими инди рокерами проявляется чуть менее, чем полностью: схожие мелодии, общее настроение композиций, даже вокал солиста до боли напоминает голос Мэтта Бернингера, с его тотальной меланхоличностью и яростными выкриками в особо эмоциональные моменты.

Вывод: если вы просто физически устали от Нэшналовских Alligator и Boxer, если вам “чуть” поднадоело “крутить” High Violet по 20-му кругу каждый Божий день, Rogue действительно может прийтись как нельзя кстати. Хотя бы на какое-то время…

 

Выражаем огромную благодарность Pushpan‘у за знакомство с данным коллективом.

Facebook | LastFM | MySpace | FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The New Big Things #3

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (8)
7

Fjords

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (5)
1

Land of Talk – Life After Youth (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
0

Wild Swim

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (4)
2
Эй, гость!
Чем я могу помочь?