Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

The Juliets – Perfect Season (2011)

Похожие исполнители:  веселее Broken Records, ярче, чем Cherry Ghost, равняются на Arcade Fire

А вот и наши старые знакомые пожаловали к нам на огонёк! Что ж, заходите, присаживайтесь. А мы пока представим вас тем читателям, кто пропадал неизвестно где все последние месяцы. Потому как писали мы о них исправно и с превеликим удовольствием. Перед вами – американские ребята с романтичным названием The Juliets.

После прошлогоднего вполне удачного дебюта, в лице пластинки с весьма оригинальным названием The Juliets (2010), а также вышедшей вслед за ней бесплатной ипишке Awaited Season, музыканты не стали сбавлять обороты, а выдали на гора уже в этом году абсолютно новый полноформатник Perfect Season. Музыка эстетичных детройтцев стала ещё ярче и разнообразнее: милые мелодии из прошлого альбома превратились в крутящиеся мелодичные вихри из смелых звуков фортепиано, “плачущих” скрипичных терзаний, завораживающих пассажей виолончели (порой, в голову лезут сумасшедшие ассоциации с драйвовой Apocalyptica, ей Богу.) и эмоциональном, слегка хрипловатым вокалом Джереми Фрира (Jeremy Freer). Всё это великолепие напоминает одновременно и осовремененную классическую музыку в нынешних тенденциях (яркий пример: трогательный фортепианный инструментал “The Lost Memory”), и, уже знакомый нам по первой пластинке, интеллигентный chamber/baroque pop. Брависсимо!

Perfect Season (2011)

Track List:

01. Loon
02. Heart In Heart
03. Fashion
04. A Perfect Season
05. Hey Stars
06. Only You
07. The Lost Memory
08. It’s Simple
09. G.W.N.L.
10. Why Should I?
11. Ad-Lib
12. You Found Me Out

Скачать

(VBR)

MySpace | LastFM | FunkySouls | Facebook

 

  • artedomielle

    отличная группа с превосходной мелодикой, рекомендую всем, кто интересуется инди и желает рискнуть/попробовать/прочувствовать что-то новое, оригинальное и запоминающееся – не разочаруетесь

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?