Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Fort Union

Оказали влияние: Wilco, Deerhunter, Broken Social Scene, Okkervil River

В поисках своей музыки, многие из нас “перелопачивают” кучу альбомов, постоянно ищут что-то особенное, с интересным модным звучанием. А ведь порой, достаточно лишь остановиться на миг, внимательно оглядеться по сторонам и увидеть, что красота то совсем рядом, только руки протяни – и всё. Не нужно никакой вакханалии звуков, эпатажа или выпячивания собственной крутости. Порой, достаточно лишь парочки гитар и неповторимой атмосферы. Всё.

Fort Union – это два обычных парня из Сиэттла, исполняющие милый и спокойный фолк. Без каких-либо претензий на мировое господство. Просто музыка. Вы не найдёте их на майспэйсе, на last.fm у них, представьте себе, аж 11 слушателей. А всё что пока есть из музыкального материала – две песенки: солнечная “Kingdom” и задумчивая, эфемерная, как сон ранним утром – “Solstice Day Parade”. Ах да, они совершенно бесплатны.

Solstice Day Parade (Single, 2011)

Track List:

01 – Solstice Day Parade
02 – Kingdom

Facebook | Bandcamp | LastFM | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Alex Burey – Unspoken (Single, 2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (7)
1

10 лет вместе с The Black Keys

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (20)
13

Expatriate

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
4

Gold & Youth

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (17)
7
Эй, гость!
Чем я могу помочь?