Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Spector

Похожие исполнители: White Lies, Glasvegas, The Vaccines и ещё с десяток групп, выбирайте сами

Не скажу, что эти англичане прямо-таки “взорвали” британскую общественность, но шумихи наделали предостаточно. Молодые парнишки из лондонской Luv Luv Luv Luv Records всего за пару весенних месяцев набрали более 17 тысяч прослушиваний на одном только саундклауде. А их свеженький сингл, вышедший 20 июня расхваливают абсолютно все, сравнивая их то с White Lies и Glasvegas‘ами, то отмечая некую Флауэрскую помпезность (The Killers), то c The Vaccines (также сравнительно недавними “выскочками”), и ещё едва ли не с десятком других коллективов. Кто-то даже умудрился разглядеть в их звучании намёки на саунд Джой Дивижн, остальные называют песню “приветом из 80-х” или просто чертовски романтичным треком. В общем равнодушным он мало кого оставил.

Never Fade Away (Single, 2011)

Track List:

01 – Never Fade Away

Скачать с iFolder

 Spector – Never Fade Away

Честно говоря, кроме этой композиции я не знаю о ребятах ровным счётом ничего. Т.е. совсем-совсем ничего. Вроде как би-сайдом к синглу “Never Fade Away” идёт песенка “Friday Night”, они её даже как-то исполняли у Steve Lamacq на Radio BBC. Но… найти её мне так и не удалось. Ровно как и хотя бы странички на майспэйсе, фэйсбуке, ласт.фм и так далее. (Какой-то “левый” ди-джей под таким же псевдонимом – не в счёт) Получается странная ситуация: вроде бы и говорят о них много, а найти информации не получается. Может быть это затишье перед бурей? Ведь многие прочат им светлое и безоблачное будущее, выдвигая в Next Big Thing. Поживём-увидим.

FunkySouls | Facebook | Oficial Site

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?